В случае осуществления закупки на поставку лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, следует ли при формировании начальной цены контракта применять метод сопоставления рыночных цен и  расчет средневзвешенной цены?

25 июня 2018, 19:42

При обосновании расчета цены единицы планируемой к закупке лекарственного препарата применяются все методы, предусмотренные пунктом 3 Порядка определения НМЦК, утвержденного приказом Минздрава РФ от 26.10.2017г. №871н.

Наверх