Прямая трансляция Публичных обсуждений правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Кабардино-Балкарского УФАС России

14 августа 2019, 10:00

Кабардино-Балкарское Управление ФАС России приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности ведомства за III квартал 2019 года, которые пройдут 17 сентября в формате прямого эфира с обеспечением on-line взаимодействия с участниками встречи. Для участия в трансляции необходимо зайти на официальную страницу канала Кабардино-Балкарского Управления на видеохостинге YouTube – «УФАС России по КБР» (https://www.youtube.com/channel/UCbSMomxidV_zKzNEoW7Ex_w?view_as=subscriber – активная ссылка на канал), и присоединиться к прямой трансляции, в рамках которой участники смогут задать свои вопросы в режиме on-line.

Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы является частью реалихации приоритетной программы по направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В 2018 году, в рамках исполнения положений Стандарта комплексной профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям, ФАС России была утверждена Ведомственная программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства, целью которой является предупреждение нарушений обязательных требований антимонопольного законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы конкурентного права. Также в числе основных задач Ведомственной программы профилактики рисков – это устранение причин, факторов и условий, способствующих нарушению обязательных норм антимонопольного законодательства. Программа профилактики ФАС России включает в себя проведение мероприятий по профилактической работе со стороны территориальных органов, которые предусматривают комплекс мер по предотвращению и снижению нарушений. 

Для получения дополнительной информации и  уточнения организационных вопросов обращаться по телефону: 8 (8662) 40-95-83.

Вопросы по обсуждаемым темам направлять, на адреса электронной почты e-mail: to07@fas.gov.ru и pressto07@fas.gov.ru . Информацию об участии в мероприятии и обращения по тематике встречи просьба предоставить в срок до 16 марта 2019 года.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх