Публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности Управления ФАС России по Кабардино-Балкарской Республике за IV квартал 2017 года

11 января 2018, 15:00

25 января в Кабардино-Балкарском государственном университете имени Х. М. Бербекова пройдет очередное Публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности  Управления Федеральной антимонопольной службы России по Кабардино-Балкарской Республике, за IV квартал 2017 года.

Публичные обсуждения – это мероприятия, проводимые в формате открытого диалога между контролирующим органом и подконтрольными ему хозяйствующими субъектами,  направленное на повышение уровня информированности заказчиков, органов государственной власти и органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества о требованиях действующего антимонопольного законодательства.

Данные мероприятия являются частью приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Основная цель реформы снизить административную нагрузку на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и повысить качество администрирования контрольно-надзорных функций.

Публичное обсуждение правоприменительной практики УФАС России по КБР за IV квартал 2017 года пройдет 25 января 2018 года в 15 часов 00 минут, в актовом зале Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, по адресу: г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173 (задание главного корпуса).

Вопросы по обсуждаемым темам проводимого Публичного обсуждения можно направить предварительно на адрес e-mail: to07@fas.gov.ru или задать в рамках мероприятия.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе Публичного обсуждения.

Заявку на участие в Публичном мероприятии просим направлять до 22 января 2018 года

на адрес e-mail: to07@fas.gov.ru .

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8662) 40-12-78,  

е-mail: to07@fas.gov.ru .

 

Пресс-релиз с сайта УФАС России по КБР: http://kbr.fas.gov.ru/news/9604  

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх